Speedway, Seitenwagen, Brandhofer, Bahnsport, Stefan, Markus, Racing Team

Racing Team Gebrüder Brandhofer


Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü


Ergebnise 2014

Ergebnise

Startaufstellung und Legende

Startplatz 1

Startplatz 2

Startplatz 3

Startplatz 4

Startplatz 5

Startplatz 6

           

<---

innen

   

außen

--->

A

D

ST

Na

V

Ausgefallen

Disqualifikation

Sturz

Nicht Angetreten

Verletzt

Rennergebnis dm werlte


NR

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Lauf 7

Lauf 8

Finale

Punkte

Platz

8

Achim San Milan
Raphael San Milan

1

   

3

2

 

3

 

2

9

3.

31

Florian Klein
Sonja End

3

 

3

 

Na

   

Na

 

6

8.

34

Martin Brandl
Lydia Neuendorf

2

   

A

 

2

 

2

 

6

7.

6

Martin Fischer
Nadine Pierick

0

 

1

   

1

0

   

2

10.

1

Markus Venus
Markus Heiß

4

   

4

4

 

4

 

4

20

1.

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

 

4

A

 

3

   

4

3

14

2.

10

Matthias Motk
Michael Burger

 

3

 

2

 

3

 

1

0

9

5.

20

Florian Kreuzmayr
Benjamin Maier

 

1

4

   

0

2

   

7

6.

9

Waldemar Guggemos
Patrick Lepnik

 

2

 

1

1

 

1

   

5

9.

11

Karl Keil
Christian Schädler

 

A

2

   

4

 

3

1

10

4.

Rennergebnis Mühldorf


NR

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Finale

Punkte

Platz

1

Markus Venus
Markus Heiß

 

3

4

3

5

15

2.

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

5

 

5

4

4

18

1.

9

Waldemar Guggemos
Patrick Lepnick

1

0

 

0

 

1

7.

11

Karl Keil
Christian Schädler

2

4

 

1

2

9

5.

20

Florian Kreuzmayr
Benjamin Maier

3

 

3

5

1

12

4.

34

Martin Brandl
Lydia Neuendorf

0

1

A

   

1

8.

76

Marco Hundsrucker
Corina Günthör

 

5

2

2

3

12

3.

55

Imanuel Schramm
Bettina Laubengeiger

4

2

A

   

6

6.

1

Florian Klein
Sonja End

             
                   

Rennergebnis Vechta


NR

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Finale

Punkte

Platz

1

Markus Venus
Markus Heiß

 

5

 

3

 

5

4

17

2.

2

Mark Detz
Stephanie Vedder

5

 

4

   

3

3

15

3.

3

William Matthijssen
Nathalie Stellingwerf

 

4

5

 

5

 

5

19

1.

4

Dennis Nordmann
Patrick Kremer

1

   

5

3

 

D

9

6.

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

 

2

 

1

 

2

 

5

9.

7

Josch Goodwin
Liam Brown

2

 

3

   

1

 

6

7.

8

Achim San Milan
Rafael San Milan

 

0

D

 

2

   

2

11.

9

Waldemar Guggemos
Patrick Lepnik

0

   

0

0

   

0

12.

11

Karl Keil
Christian Schädler

 

3

 

4

 

4

1

12

4.

12

Wilfred Detz
Steffan Velthuis

4

 

2

   

0

 

6

8.

14

Christophe Grenier
Gerben Sanders

 

1

A

 

1

   

2

10.

76

Marco Hundsrucker
Corina Günthör

3

   

2

4

 

2

11

5.

12

Arne Jasper
Christoph Schwaß

                 

Rennergebnis Berghaupten
Speedway

Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Punkte

Platz

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

 

2

2

2

6

1.

40

Andreas Horn
Stefan Müller

0

 

0

0

0

4.

31

Florian Klein
Sonja End

1

0

 

1

2

3.

41

Harald Mößmer
Otmar Schwarz

2

1

1

 

4

2.

Rennergebnis Berghaupten dm
wegen Regen abgesagt

Rennergebnis High easter


Nr

Name

Nat

L 1

L 2

L 3

L 4

L 5

L 6

L 7

L8

Punkte

B Fin.

A Fin.

Platz

1

William Matthijssen
Nathalie Stellingwerf

A

   

3

4

 

5

 

12

 

4.

4.

2

Mark Detz
Stephanie Vedder

4

   

2

 

2

 

3

11

2.

6.

6.

3

Markus Venus
Markus Heiß

3

 

4

   

5

4

 

16

 

3.

3.

4

Josh Goodwin
Liam Brown

2

 

5

 

5

   

4

16

 

1.

1.

5

Shaun harvey
Danny Hogg

5

 

2

   

3

1

 

11

D

 

10.

6

Dennis Noordmann
Patrick Kremer

1

   

5

 

0

 

5

11

3.

 

7.

7

Nick Radley
Abi Radley

 

5

 

4

3

 

0

 

12

 

2.

2.

8

Wilfred Detz
Steffan Velthuis

 

0

1

 

1

   

1

3

   

11.

9

Christophe Grenier
Gerben Sanders

 

3

 

0

2

 

2

 

7

4.

 

8.

10

Marco Hundsrucker
Corina Günthör

 

4

 

1

 

1

 

2

8

5.

 

9.

11

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

 

2

3

   

4

3

 

12

1.

5.

5.

12

Florian Kreuzmayr
Benjamin Maier

 

1

0

 

0

   

0

1

   

12.

13

Mark Cossar
Dan Crawford

                       

14

Vincent Tocheport
Vincent Bertoneche

                       

Rennergebnis bad hersfeld
wegen Regen abgesagt

Rennergebnis hertingen
wegen Regen abgesagt

Rennergebnis rastede


Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Finale

Punkte

Platz

2

Joshua Goodwin
Liam Brown

3

 

3

 

2

   

8

7.

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

5

   

5

 

4

5

19

1.

7

Rob Heath
Sam Heath

1

 

1

 

1

   

3

9.

8

Achim San Millan
Rafael San Millan

4

   

3

4

 

2

13

4.

9

Waldemar Guggemos
Patrik Lepnik

2

 

2

   

2

 

6

8.

10

Arne Jasper
Christoph Schwaß

 

A

 

A

 

1

 

1

10.

11

Karl Keil
Christian Schädler

 

A

5

 

5

 

3

13

3.

14

Tony Cook
Paul Smith

 

3

 

2

 

3

 

8

6.

15

Wilfred Detz
Stefan Veldhuisen

 

4

4

 

3

 

1

12

5.

76

Marco Hundsrucker
Corina Günthör

 

5

 

4

 

5

4

19

2.

Rennergebnis melsungen


Nr

Name

Nat

L 1

L 2

L 3

L 4

L 5

L 6

L 7

L 8

L 9

L10

L11

L12

Punkte

C Fin.

B Fin.

A Fin.

Platz

1

Christophe Grenier
Gerben Sanders

1

   

3

   

3

   

2

   

9

 

2

0

4

2

Tim Larsen
Lars Plesner

 

0

       

0

 

0

   

0

 

0

     

13

3

Nick Radley
Abi Radley

2

     

3

 

2

       

1

8

 

1

 

5

4

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

3

       

3

   

2

   

3

11

   

2

2

5

Martin Brandl
Nicole Balz

 

2

 

1

     

1

     

A

4

D

   

10

6

Barrie Bennett
Eifion Hughes

 

0

   

0

 

0

     

2

 

2

     

12

7

Dennis Nordmann
Patrick Kremer

 

3

     

1

   

3

3

   

10

   

3

1

8

Vincent Tocheport
Vincent Bertoneche

 

1

   

1

   

2

 

0

   

4

2

   

8

9

Florian Kreuzmayr
Benjamin Maier

   

3

2

       

0

 

D

 

5

 

0

 

6

10

Wilfred Detz
Steffan Velthuis

   

A

 

2

   

3

     

2

7

 

3

1

3

11

Matthias Motk
Michael Burger

   

2

0

   

1

     

St

 

3

     

11

12

Mark Cossar
Dan Crawford

   

1

   

2

   

1

1

   

5

3

   

7

13

Jan Dijkema
Dennis Smit

                               

14

14

Karl Keil
Christian Schädler

                   

3

 

3

A

   

9

Rennergebnis Memmingen


Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Finale

Punkte

Platz

4

Tommy Kunert
Markus Eibl

2

 

2

 

3

 

0

7

3.

7

Florian Kreuzmayr
Benjamin Mair

A

   

1

1

   

2

6.

76

Marco Hundsrucker
Corina Günthör

3

 

St

   

1

 

4

5.

9

Waldemar Guggemos
Patrick Lepnik

1

   

0

 

0

 

1

7.

34

Martin Brandl
Lydia Neuendorf

 

A

1

 

A

   

1

8.

11

Karl Keil
Christian Schädler

 

A

 

3

2

 

1

6

4.

1

Markus Venus
Markus Heiß

 

3

3

   

2

3

11

1.

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

 

2

 

2

 

3

2

9

2.

10

Mathias Motk
Michael Burger

                 

Rennergebnis Werlte


Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Punkte

Platz

1

Markus Venus
Markus Heiß

5

5

5

4

19

1.

2

William Matthijssen
Nathalie Stellingwerf

4

4

4

5

17

2.

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

3

2

0

2

9

3.

7

Mark Detz
Bonita van Dijk

2

1

1

3

7

4.

11

Karl Keil
Christian Schädler

1

3

3

NG

7

5.

12

Arne Jasper
Christoph Schwaß

0

0

0

ST

0

6.

9

Waldemar Guggemos
Patrick Lepnik

           

Rennergebnis Pfarrkirchen


Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Finale

Punkte

Platz

31

Josh Doodwin
Liam Brown

0

 

1

1

 

3

7.

76

Marco Hundsrucker
Corina Günthör

3

 

3

2

4

12

3.

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

4

2

 

3

3

12

4.

1

Markus Venus
Markus Heiß

5

5

 

5

5

20

1.

20

Florian Kreuzmayr
Benjamin Maier

2

3

2

 

2

9

5.

34

Martin Brandl
Lydia Neuendorf

1

D

4

 

0

5

6.

11

Karl Keil
Christian Schädler

 

A

A

NG

 

0

8.

4

Tommy Kunert
Markus Eibl

 

4

5

4

1

14

2.

Rennergebnis Osnabrück


wegen Regen abgesagt

Rennergebnis Bielefeld


NR

Name

Land

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Punkte

Platz

1

Wiliam Matthijssen
Nathalie Stellingwerf

5

2

5

12

1.

2

Christophe Grenier
Gerben Sanders

0

4

2

6

4.

3

Mark Detz
Stephanie Vedder

3

5

3

11

2.

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

4

1

4

9

3.

6

Achim San Millan
Raphael San Millan

1

A

0

1

6.

76

Marco Hundsrucker
Corina Günthör

2

3

1

6

5.

Rennergebnis Herxheim


NR

Name

Land

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Finale

Punkte

Platz

4

Thomas Kunert
Markus Eibl

 

D

5

5

5

15

1.

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

 

5

4

A

4

13

2.

9

Waldemar Guggemos
Patrick Lepnik

1

 

0

2

 

3

8.

11

Karl Keil
Christian Schädler

5

 

3

4

A

12

3.

20

Florian Kreuzmayr
Benjamin Maier

4

A

 

D

 

4

7.

34

Martin Brandl
Lydia Neuendorf

0

3

 

3

0

6

6.

76

Marco Hundsrucker
Corina Günthör

3

4

2

 

3

12

4.

8

Achim San Millan
Raphael San Millan

2

2

1

 

2

7

5.

Rennergebnis Plattling


Nr

Name

Land

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Punkte

Platz

1

Markus Venus
Markus Heiß

4

 

3

     

7

2.

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

 

3

 

4

   

7

3.

10

Matthias Motk
Michael Burger

               

11

Karl Keil
Christian Schädler

 

4

4

 

NG

 

8

1.

20

Florian Kreuzmayr
Benjamin Maier

3

 

A

     

3

8.

31

Florian Klein
Sonja End

 

A

 

3

   

3

7.

34

Martin Brandl
Lydia Neuendorf

1

   

1

4

 

6

4.

58

Josh Goodwin
Liam Brown

 

1

2

 

3

 

6

5.

76

Marco Hundsrucker
Corina Günthör

2

   

2

   

4

6.

Rennergebnis Dingolfing


NR

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Endlauf

Punkte

Platz

1

Markus Venus
Markus Hei?

 

3

 

3

 

3

3

12

1.

76

Marco Hundsrucker
Corinna Günthör

1

   

2

 

2

1

6

4.

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

 

1

 

1

3

 

2

7

2.

9

M.Maier
M.Zapf

0

 

1

   

0

 

2

8.

20

Florian Kreuzmayr
B.Maier

 

2

0

   

1

 

6

5.

34

Martin Brandl
Lydia Neuendorfer

2

   

0

A

   

4

7.

7

S. Harvey
D. Hogg

3

 

2

 

2

 

0

7

3.

14

J. Goodwin
L. Brown

 

0

3

 

1

   

4

6.

Rennergebnis Schwarme


Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Endlauf

Punkte

Platz

11

Karl Keil
Christian Schädler

4

 

A

4

 

8

4.

8

Achim San Milan
Rafael San Milan

2

 

1

A

 

3

8.

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

5

4

 

5

 

14

1.

12

Arne Jasper
Christoph Schwaß

A

2

 

2

 

4

6.

10

Matthias Motk
Michael Burger

3

3

3

   

9

3.

2

Christoph Grenier
Gerben Sanders

1

A

2

   

3

7.

1

Dennis Noordman
Parrick Kremer

 

5

5

3

 

13

2.

9

Waldemar Guggemos
Franz Leiss

 

D

4

1

 

5

5.


Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü