Speedway, Seitenwagen, Brandhofer, Bahnsport, Stefan, Markus, Racing Team

Racing Team Gebrüder Brandhofer


Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü


Ergebnise 2017

Ergebnise

Startaufstellung und Legende

Startplatz 1

Startplatz 2

Startplatz 3

Startplatz 4

Startplatz 5

Startplatz 6

           

<---

innen

   

außen

--->

A

D

ST

Na

V

Ausgefallen

Disqualifikation

Sturz

Nicht Angetreten

Verletzt

Rennergebnis willing


Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Punkte

Platz

1

Raphael San Millian
Benedikt Zapf

 

3

3

3

3

12

1.

5

Sebastian Kehrer
Patrick Lepnik

0

 

0

0

0

0

5.

76

Manuel Meier
Melanie Schremp

2

1

 

1

1

5

4.

44

Markus Brandhofer
Michael Zapf

3

0

2

 

2

7

2.

2

Roman Löffler
Patrik Fischer

1

2

1

2

 

6

3.

15

Klaus Saller
Andrea Neumann

             

Rennergebnis angenrod


Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Finale

Punkte

Platz

10

Mitch Godden
Paul Smith

3

 

2

 

3

 

3

11

1.

2

Markus Venus
Markus Heiß

ST

   

-

-

   

-

-

30

Klaas Kregel
Jan Heye Wubs

NG

 

NG

   

NG

 

-

-

33

Kevin Hübsch
Michael Burger

2

   

3

 

D

0

5

4.

44

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

 

3

3

 

2

 

2

10

2.

55

Imanuel Schramm
Hermann Bacher

 

0

 

2

1

   

3

6.

65

David Carvill
Cameron Godden

 

2

1

   

3

1

7

3.

90

Manuel Meier
Melanie Schrempp

 

1

 

1

 

2

 

4

5.

Rennergebnis werlte


Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Lauf 7

Lauf 8

Finale

Punkte

Platz

4

Karl Keil
David Kersten

3

   

A

2

       

5

4.

2

Markus Venus
Markus Heiß

4

 

4

3

4

       

12

1.

3

Wilfred Detz
Wendy Arling

0

   

3

 

4

     

7

1.

90

Manuel Meier
MelanieSchrempp

2

 

1

   

0

     

3

8.

1

Martin Brandl
Hermann Brandl

1

   

2

A

       

3

9.

33

Kevin Hübsch
Michael Burger

 

3

A

 

3

       

6

3.

44

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

 

4

 

4

 

3

     

11

2.

7

Roamn Löffler
Patrik Fischer

 

0

2

   

1

     

3

7.

9

Raphael San Millan
Benedikt Zapf

 

1

 

1

1

       

3

6.

10

Mitch Godden
Paul Smith

 

2

3

   

2

     

7

2.

37

Oiliver Möller
Dana Frohbös

                     

38

Jan Kempa
Sascha Widdelmann

                     

Rennergebnis Tayac


Nr

Name

Nat

Lauf1

Lauf2

Lauf3

Lauf4

Lauf5

Lauf6

Lauf7

Lauf8

Lauf9

Lauf10

Lauf11

Lauf12

Punkte

Finale
C

Finale
B

Finale
A

Platz

1

Kevin Hübsch
Michael Burger

1

   

0

   

1

   

D

   

2

     

11

2

William Matthijssen
Sandra Mollema

3

       

3

 

3

   

2

 

11

   

1.

1

3

Mitchel Gooden
Paul Smith

2

     

2

 

D

       

3

7

 

1.

4.

4

4

David Chaminade
Stephanie Videlago

0

       

0

   

1

   

A

1

     

13

5

Martin Brandl
Herrmann Brandl

 

ST

 

NG

     

NG

     

NG

0

     

14

6

Christopher Grenier
Vincent Bertoneche

 

D

   

0

 

3

     

0

 

3

3.

   

9

7

Dave Carvill
Cameron Godden

 

2

     

1

   

0

ST

   

3

NG

   

10

8

Markus Venus
Markus Heiß

 

3

   

3

   

2

 

3

   

11

   

3.

3

9

Shaun Harvey
Daniel Hogg

   

1

2

       

3

 

3

 

9

 

3.

 

5

10

Guillaume Comblon
Chloe Agez

   

2

 

1

   

1

     

2

6

1.

   

7

11

Josh Goodwin
Liam Brown

   

0

3

   

2

     

1

 

6

 

4.

 

6

12

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

   

3

   

2

   

2

2

   

9

 

2.

2.

2

13

Bartlett
Southgate

           

0

   

1

   

1

     

12

14

Joel Sudnikevits
Juhan Paabstel

 

1

 

1

     

0

     

1

3

2.

   

8

Rennergebnis Wimmborne


Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Lauf 7

Lauf 8

B Finale

Finale

Punkte

Platz

1

David Carvill
Cameron Godden

5

   

2

5

 

4

   

4.

20

4.

13

Barrie Bennett
Eifion Hughes

2

   

3

 

3

 

3

3.

 

14

7.

3

Klaas Kregel
Inge Slagter

ST

 

0

   

0

0

     

0

12.

4

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

4

 

3

 

3

   

5

 

2.

17

2.

5

Shaun Harvey
Daniel Hogg

3

 

1

   

4

2

 

2.

3.

15

3.

6

Joel Sudnikevits
Juhan Paabstel

1

   

1

 

2

 

D

4.

 

8

8.

7

Christophe Grenier
Vincent Bertoneche

 

5

 

5

4

 

5

   

D

19

6.

8

Aaron Vale
Stephen Vale

 

3

1

 

1

   

2

6.

 

13

10.

9

Kevin Hübsch
Michael Burger

 

1

 

4

2

 

3

 

1.

1.

12

1.

10

Stinus Lund
Denis Smit

 

2

 

A

 

1

 

0

   

3

11.

11

Natasha Bartlett
Ciara Southgate

 

0

5

   

5

1

 

5.

 

16

9.

12

David Chaminade
Stephanie Vedelago

 

4

4

 

0

   

4

 

5.

17

5.

14

Dan Berwick
Mark Hopkins

                       

Rennergebnis Bielefeld

Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Punkte

Platz

1

William Matthijssen
Sandra Mollema

5

5

5

5

20

1.

2

Fredriksen

2

1

0

1

4

5.

3

Mitchel Godden
Paul Smith

3

4

4

4

15

2.

4

Kar Keil
David Kersen

1

2

1

NG

4

6.

5

Wilfred Detz
Arling Wendy

0

0

2

2

4

4.

4

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

4

3

3

3

13

3.

Rennergebnis herxheim


Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Finale

Punkte

Platz

1

Martin Brandl
HermannBrandl

 

0

3

1

2

6

6.

3

Josh Goodwin
Liam Brown

 

2

A

0

 

2

7.

4

Karl Keil
David Kersten

3

 

4

3

3

13

2.

11

Willibam Matthijsen
Sandra Mollema

5

 

5

5

5

20

1.

44

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

A

4

 

4

4

12

3.

55

Imanuel Schramm
Hermann Bacher

4

5

 

2

A

11

4.

76

Guillaume Comblon
Chloé Agez

1

1

A

   

2

8.

90

Manuel Meier
Melanie Schrempp

2

3

2

 

1

8

5.

Rennergebnis dingolfing


Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Finale

Punkte

Platz

1

M. Brandl
H. Brandl

2

   

0

 

2

0

4

4.

2

M. Venus
M. Heiß

 

3

 

3

 

3

3

12

1.

9

M. Godden
P. Smith

3

 

3

   

1

2

9

2.

20

F. Kruezmayr
N. Balz

 

2

2

   

A

 

4

5.

33

K. Hübsch
M. Burger

0

   

1

2

   

3

6.

44

M. Brandhofer
T. Scheunemann

 

A

 

2

3

 

1

6

3.

72

S. Harvey
D. Hoog

1

 

1

 

1

   

3

7.

92

R. San Millan
B. Zapf

 

1

0

 

0

   

1

8.

5

S. Kehrer
P. Lepn

                 

Rennergebnis Pocking

NR

Nahme

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Punkte

Platz

1

Martin Brandl/Hermann Brandl

2

2

1

2

7

2.

2

Markus Venus/Corina Günthör

3

3

3

3

12

1.

20

Florian Kreuzmayr/Nicole Balz

0

0

0

1

1

4.

44

Markus Brandhofer/Michael Zapf

1

1

2

ST

4

3.


Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü