Speedway, Seitenwagen, Brandhofer, Bahnsport, Stefan, Markus, Racing Team

Racing Team Gebrüder Brandhofer


Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü


Ergebnise 2013

Ergebnise

Startaufstellung und Legende

Startplatz 1

Startplatz 2

Startplatz 3

Startplatz 4

Startplatz 5

Startplatz 6

           

<---

innen

   

außen

--->

A

D

ST

Na

V

Ausgefallen

Disqualifikation

Sturz

Nicht Angetreten

Verletzt

Rennergebnis haunstetten

Nr

Name

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Lauf 7

Lauf 8

Lauf 9

Punkte

Platz

76

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

1

 

1

 

0

   

A

 

2

6.

2

Stefan Brandhofer
Christian Schädler

3

   

3

3

 

3

 

1

12

1.

15

Achim San Milan
Raphael San Milan

2

 

3

   

3

 

2

0

10

4.

14

Karl Keil
Lydia Neuendorf

ST

   

NG

 

A

NG

   

0

8.

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

 

A

2

 

2

   

3

3

10

2.

4

Markus Venus
Markus Heiß

 

3

 

2

1

 

2

 

2

10

3.

10

Waldemar Guggemos
Franz Leiss

 

1

D

   

2

 

1

 

4

5.

9

Florian Kreuzmayr
Benjamin Maier

 

2

 

ST

 

NG

NG

   

2

7.

 

Florian Klein
Sonja End

     

ST

           

9.

Rennergebnis mühldorf

Nr

Name

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Endlauf

Punkte

Platz

2

Stefan Brandhofer
Christian Schädler

 

1

2

3

3

9

4.

4

Markus Venus
Markus Heiß

4

 

5

5

5

19

1.

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

3

4

 

4

2

13

3.

9

Florian Kreuzmayr
Benjamin Maier

0

A

 

NG

 

0

8.

10

Waldemar Guggemos
Franz Leiss

1

 

0

1

 

4

7.

14

Karl Keil
Berit Tralau

2

3

4

 

A

9

5.

15

Achim San Millan
Raphael San Millan

 

2

1

0

1

4

6.

76

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

5

5

3

 

4

17

2.

Rennergebnis Vechta

Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Punkte

Finale

Punkte

Platz

3

Mark Detz
Bonita van Dijk

N

 

3

2

A

6

2

7

5.

4

Markus Venus
Markus Heiß

D

 

5

4

4

13

4

17

2.

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

D

2

4

3

 

9

1

10

3.

76

Marco Hundsrucker
Nicloe Balz

D

3

A

 

1

4

 

4

7.

14

Karl Keil
Berit Tralau

D

1

2

 

3

6

0

6

6.

8

Christophe Grenier
Gerben Sanders

F

0

1

1

 

2

 

2

8.

9

Sven Holstein
Erik van Dijk

N

4

 

0

2

6

3

9

4.

10

William Matthijssen
Sandra Mollema

N

5

 

5

5

15

5

20

1.

R

Arne Jasper
Kevin Kunkel

D

               

Rennergebnis Berghaupten

Nr

Name

Nat

Lau 1

Lau 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Punkte

Finale

Platz

1

Tommy Kunert
Markus Eibl

D

4

 

A

   

4

8

 

8.

2

Stefan Brandhofer
Christian Schädler

D

 

5

4

 

4

 

13

3

2.

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

D

2

   

4

3

 

9

5

3.

9

Florian Kreuzmayr
Benjamin Maier

D

 

2

 

3

 

3

8

 

7.

6

Oliver Wehrle
Peter Lehmann

D

1

 

5

 

2

 

8

A

5.

10

Waldemar Guggemos
Franz Leiss

D

 

3

3

   

2

8

 

6.

17

Josh Goodwin
Liam Brown

E

5

   

2

 

5

12

D

4.

55

Achim San Millan
Raphael San Millan

D

 

4

 

5

5

 

14

4

1.

55

Imanuel Schramm
Florian Niedermaier

D

3

 

A

   

NG

3

 

9.

18

Tony Cook
Paul Smith

E

 

D

 

1

A

 

1

 

10.

                       

Rennergebnis Loppersum

Nr

Name

Nat

La1

La2

La3

La4

La5

La6

La7

La8

La9

La10

La11

La12

Pu

FiC

Fi B

Fi A

Platz

1

William Matthijssen
Nathalie Stellingwerf

N

3

   

2

   

2

   

3

   

10

 

3

ST

2.

2

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

D

2

       

D

 

A

   

0

 

2

     

11.

3

Christophe Grenier
Gerben Sanders

F

1

     

3

 

0

       

2

6

 

2

1

3.

4

Shaun Harvey
Danny Hogg

E

0

       

1

   

3

   

1

5

0

   

10

5

Thomas Kunert
Markus Eibl

D

 

2

 

3

     

3

     

3

11

   

3

1.

6

Markus Venus
Markus Heiß

D

 

3

   

2

 

3

     

3

 

11

   

D

4.

7

Simon Beard
Antony Goodwin

E

0

     

3

   

1

1

   

5

3

   

7.

8

Mark Detz
Bonita van Dijk

N

 

1

   

1

   

2

 

0

   

4

2

   

8.

9

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

Ö

   

2

1

       

2

 

2

 

7

 

A

 

6.

10

Stefan Brandhofer
Christian Schädler

D

   

1

 

0

   

1

       

2

     

12.

11

Sven Holstein
Henk Auwema

N

   

3

0

   

1

     

1

0

5

 

ST

 

5.

12

Nick Radley
Abi Radley

E

   

0

   

2

   

A

2

   

4

1

   

9.

13

Vincent Tocheport
Vincent Bertoneche

F

                                 

Rennergebnis Hersfeld

Nr

Name

Nat

Lauf
1

Lauf
2

Lauf
3

Lauf
4

Lauf
5

Lauf
6

Lauf
7

Lauf
8

Lauf
9

Lauf
10

Lauf
11

Lauf
12

Punk
te

Fin
c

Fin
b

Fin
a

Platz

1

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

Ger

3

   

3

   

2

   

3

   

11

   

3

3.

2

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

Aut

2

       

2

 

2

   

2

 

8

 

1

 

5.

3

Imanuel Schramm
Lydia Neuendorf

Sui

1

     

1

 

1

       

2

5

3

   

9.

4

Vincent Tocheport
Vincent Bertoneche

Fra

0

       

D

   

1

   

1

2

2

   

8.

5

Bennett Barrie
Hughes Eifion

Gbr

 

0

 

1

     

0

     

0

1

     

11.

6

Markus Venus
Markus Heiß

Ger

 

3

   

3

 

3

     

3

 

12

   

2

2.

7

Christophe Grenier
Gerben Sanders

Ned

 

2

     

3

   

2

2

   

9

 

0

 

6.

8

Christophe Belarbre
Gil Couprie

Fra

 

1

   

A

   

1

 

0

   

2

1

   

7.

9

Sven Holstein
Henk Auwema

Ned

   

3

2

       

3

 

1

 

9

 

2

4

4.

10

Simon Beard
Anthony Goodwin

Gbr

   

2

 

2

   

3

     

3

10

 

3

1

1.

11

Stinus Lund
Mike Frederikson

Den

   

0

0

   

0

     

0

 

0

     

12.

12

Oliver Wehrle
Peter Lehmann

Ger

   

1

   

1

   

A

1

   

3

NG

   

10.

13

Florian Kreuzmayr
Benjamin Maier

Ger

         

0

                   

13.

14

Waldemar Guggemos
Franz Leiß

Ger

                                 

Rennergebnis Hertingen

Nr

Name

Nat

Lauf
1

Lauf
2

Lauf
3

Lauf
4

Lauf
5

Lauf
6

Lauf
7

Lauf
8

Punkte

Finale

Platz

1

Florian Kreuzmayr
Maier Benjamin

D

1

   

2

0

 

1

 

4

 

7.

2

Thomas Kunert
Markus Eibl

D

4

 

3

 

3

   

A

10

1

11.

3

Matthias Motk
Michael Burger

D

0

   

1

 

0

 

NG

1

 

10.

4

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

D

2

 

2

   

3

3

 

10

ST

5.

5

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

D

3

   

4

4

 

2

 

13

3

2.

6

Oliver Wehrle
Peter Lehmann

D

 

2

1

 

2

   

4

9

 

6.

7

Waldemar Guggemoos
Franz Leiss

D

 

0

 

0

 

1

 

2

3

 

9.

8

Achim San Millan
Rafael San Millan

D

 

1

0

   

2

0

 

3

 

8.

9

Stefan Brandhofer
Christian Schädler

D

 

4

 

3

1

 

4

 

12

2

3.

10

Markus Venus
Markus Heiß

D

 

3

4

   

4

 

3

14

4

1.

11

Daniel Eibl
Maco Fiecker

D

                     

12

Udo Poppe

D

                     

13

Florian Klein
Sonja End

D

             

1

1

 

11.

Rennergebnis Melsungen

Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Punkte

Finale

Punkte

Platz

2

Stefan Brandhofer
Christian Schädler

D

5

 

4

6

15

6

21

1.

4

Markus Venus
Markus Heiß

D

 

5

6

4

15

5

20

3.

5

Markus Brandhofer
Corina Günthör

D

6

6

5

 

17

4

21

2.

10

Waldemar Guggemos
Franz Leiss

D

1

3

 

2

6

 

6

7.

15

Achim San Millan
Raphael San Millan

D

2

4

2

 

8

3

11

5.

20

Sven Holstein
Scott Godwin

N

3

A

 

3

6

1

7

6.

43

Vincent Tocheport
Vincent Bertoneche

F

 

A

A

1

1

 

1

8.

76

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

D

4

 

5

5

12

2

14

4.

Rennergebnis Bielefeld

NR

 

Nat.

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Punkte

Platz

1

Thomas Kunert
Markus Eibl

D

5

5

4

4

18

1.

2

Stefan Brandhofer
Christian Schädler

D

3

4

3

5

15

2.

3

William Matthijssen
Natalie Stellingwerf

N

4

3

5

3

15

3.

4

Mark Detz
Stephanie Vedder

N

0

A

0

1

1

6.

5

Markus Brandofer
Tim Scheunemann

D

1

D

1

0

2

5.

6

Oliver Wehrle
Peter Lehmann

D

2

2

2

2

8

4.

Rennergebnis Zweibrücken

Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Endlauf

Punkte

Platz

2

Stefan Brandhofer
Daniel Eibl

D

 

5

5

5

5

20

1.

4

Markus Venus
Markus Heiß

D

 

4

4

4

2

14

3.

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

D

4

 

1

2

ST

7

5.

6

Oliver Wehrle
Peter Lehmann

D

5

 

3

3

4

15

2.

10

Waldemar Guggemos
Franz Leiss

D

D

2

 

1

1

4

6.

14

Karl Keil
Berit Tralau

D

             

43

Vincent Tocheport
Vincent Bertoneche

FR

2

1

D

   

3

7.

76

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

D

3

3

2

 

3

11

4.

Rennergebnis Osnabrück

Nr.

Name

Nat.

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Lauf 7

Lauf 8

Endlauf

Punkte

Platz

2

Stefan Brandhofer
Christian Schädler

D

5

 

1

 

3

 

A

   

9

7.

7

Mark Detz
Bonita van Dijk

NL

1

   

2

 

3

 

3

 

9

8.

9

Florian Kreuzmaier
Seven Maier

D

 

0

 

1

0

   

2

 

3

11.

14

Karl Keil
Berit Tralau

D

4

4

3

   

5

4

 

A

16

3.

6

Nick Radley
Abigal Radley

GB

4

 

4

 

2

 

1

 

3

14

5.

3

Sven Holstein
Denis Efsting

NL

2

   

5

 

A

 

A

 

7

9.

76

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

D

 

3

 

3

4

   

4

2

16

4.

8

Chritophe Grenier
Lilan Pellizotti

F

 

2

2

   

4

3

 

1

12

6.

1

William Matthijssen
Natalie Stellingwerf

NL

3

 

5

 

5

 

5

 

5

23

1.

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

D

St

               

0

13.

4

Markus Venus
Markus Heiß

D

 

5

 

4

1

   

5

4

19

2.

10

Dennis Nordmann
Patrick Kremer

NL

 

1

0

   

2

2

   

5

10.

20

Jan Dijkema
Albert Wichers

NL

     

0

 

1

 

1

 

2

12.

Rennergebnis Pfarrkirchen

Nr.

Name

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Endlauf

Punkte

Platz

2

Stefan Brandhofer
Christian Schädler

2

 

4

3

3

12

4.

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

1

 

3

4

2

10

5.

4

Markus Venus
Markus Heiß

5

5

 

5

5

20

1.

76

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

4

4

 

1

4

13

2.

14

Karl Keil
Berit Tralau

3

3

2

 

1

12

3.

10

Waldemar Guggemoss
Franz Leiss

0

A

1

   

2

7.

9

Florian Kreuzmayr
Benjamin Maier

 

1

0

0

 

1

8.

15

Achim San Millan
Raphael San Millan

 

2

2

2

0

6

6.

Rennergebnis Herxheim

NR

Namen

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Punkte

Platz

1

Thomas Kunert
Markus Eibl

 

5

5

A

 

10

3.

2

Stefan Brandhofer
Christian Schädler

 

3

2

5

 

10

4.

34

Markus Venus
Markus Heiß

   

4

3

A

7

6.

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

   

3

4

5

12

2.

7

Martin Brandl
Lydia Neuendorf

4

   

ST

-

4

8.

9

Florian Kreuzmayr
Benjamin Maier

2

   

2

3

7

5.

10

Waldemar Guggemos
Franz Leiss

1

1

   

A

2

9.

14

Karl Keil
Berit Tralau

5

4

   

4

13

1.

15

Achim San Milan
Raphael San Milan

3

2

1

   

6

7.

55

Imanuel Schramm
Werner Brunner

0

0

0

   

0

10.

Rennergebnis Schwarme

Nr

Name

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Finale

Punke

Platz

22

William Matthijssen
Nathalie Stellingwerf

5

   

5

5

4

19

1.

2

Stefan Brandhofer
Christian Schädler

3

   

A

2

2

7

5.

10

Waldemar Guggemos
Franz Leiss

A

A

   

1

 

1

11.

6

Oliver Wehrle
Peter Lehmann

4

4

   

3

5

16

2.

13

Maik Domscheit
Kristoffer Loch

A

2

0

     

2

8.

76

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

D

3

3

   

1

7

6.

14

Karl Keil
Berit Tralau

 

A

1

1

   

2

9.

21

Sven Holstein
Henk Auwema

 

5

5

3

 

3

16

3.

1

Thomas Kunert
Marcus Eibl

   

4

2

4

A

10

4.

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

   

D

4

D

 

4

7.

12

Arne Jasper
Kevin Kunkel

   

2

     

2

10.

Rennergebnis Weissenbach

Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Punckte

Platz

30

Florian Klein/Sonja End

D

D

2

1

0

4.

4

6

Harald Mössmer/Angelika Mössmer

D

2

1

3

1

2.

2

3

Stefan Brandhofer/Lageder

D

3

3

0

2

1.

1

5

Markus Brandhofer/Tim Scheunemann

D

1

0

2

3

3.

3

                 

Rennergebnis Berlin

Nr

Name

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Punkte

1

Waldemar Guggemos
Franz Leiss

1

     

D

0

1

2

Stefan Brandhofer
Christian Schädler

2

 

1

   

2

5

3

Harals Mössmer
Angelika Mössmer

-

 

-

-

   

-

4

Florian Klein
Sonja End

 

2

2

2

   

6

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

 

1

 

1

2

 

4

6

Stefan Radtke
Nicole Balz

 

A

   

1

1

2

Nr

Name

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Punkte

Platz

1

Waldemar Guggemos
Franz Leiss

1

     

D

0

2

5.

2

Stefan Brandhofer
Christian Schädler

2

 

2

   

1

10

1.

3

Harals Mössmer
Angelika Mössmer

-

 

-

-

   

-

-

4

Florian Klein
Sonja End

 

A

A

2

   

8

2.

5

Markus Brandhofer
Tim Scheunemann

 

2

 

1

1

 

7

4.

6

Stefan Radtke
Nicole Balz

 

1

   

2

2

7

3.


Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü