Speedway, Seitenwagen, Brandhofer, Bahnsport, Stefan, Markus, Racing Team

Racing Team Gebrüder Brandhofer


Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü


Ergebnise 2011

Ergebnise

Startaufstellung und Legende

Startplatz 1

Startplatz 2

Startplatz 3

Startplatz 4

Startplatz 5

Startplatz 6

           

<---

innen

   

außen

--->

A

D

ST

Na

V

Ausgefallen

Disqualifikation

Sturz

Nicht Angetreten

Verletzt

Ergebnisse 2011

Rennergebnis Haunstetten
Deutsche Meisterschaft

NR

Name

Lauf 1

Lauf2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Lauf 7

Lauf 8

Lauf 9

Pkt.

HF1

HF2

Pkt

Fin.

Stechen

Pl.

1

Stefan Steigerwald
Sebastian Steigerw.

1

   

0

   

1

   

2

   

2

   

9.

2

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

2

       

2

 

1

 

5

3

 

8

0

 

4.

3

Martin Brandl
Hermann Brandl

3

     

A

 

N

   

3

   

3

   

8.

4

Gary Southgate
Christian Schädler

0

       

0

   

1

1

   

1

   

10.

87.9

Stefan Brandhofer
Daniel Eibl

 

3

 

3

     

3

 

9

 

2

11

2

3

1.

6

Markus Brandhofer
Corina Günthör

 

2

   

2

 

2

   

6

 

1

7

   

6.

7

Florian Kreuzmayr
Florian Niedermeyer

 

1

     

1

   

2

4

ST

 

4

   

7.

8

Stefan Radtke
Peter Schirmer

 

0

   

1

   

0

 

1

   

1

   

12.

9

Imanuel Schramm
Jens Niemeyer

   

0

1

       

0

1

   

1

   

11.

10

Markus Venus
Makus Heiß

   

2

 

3

   

2

 

7

 

3

10

3

2

2.

11

Oliver Wehrle
Peter Lehmann

   

1

2

   

3

   

6

2

 

8

   

5.

12

Thomas Kunert
Markus Eibl

   

3

   

3

   

3

9

D

 

9

1

 

3.

13

Achim San Milan
Raphael San Milan

           

0

   

0

         

13.

14

Andreas Kirchberger
Sebastian Kehrer

                 

0

           
                                   

Rennergebnis Parrkirchen
abgesagt wegen Regen

Rennergebnis Vechta

NR

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Punkte

Endlauf

Platz

1

Stefan Brandhofer
Daniel Eibl

D

 

5

5

5

15

4

1

2

Karl Keil
Berit Tralau

D

 

3

A

0

3

 

8

3

Mark Detz
Bonita van Dijk

N

3

4

4

 

11

2

4

8

Stefan Radtke
Christoph Schwaß

D

1

2

 

1

4

1

5

11

William Matthijssen
Natalie Matthijssen

N

5

D

 

4

9

5

2

12

Martin Brandl
Hermann Brandl

D

2

1

1

 

4

 

7

14

Markus Venus
Markus Heiß

D

A

 

2

2

4

0

6

15

Markus Brandhofer
Corina Günthör

D

4

 

3

3

10

3

3

18

Arne Friskovic
Sarah Strzewinski

D

 

0

       

9

                   

Rennergebnis Bad Hersfeld
abgesagt wegen Regen

Rennergebnis Hertingen

NR

Nat

Name

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Punkte

Endlauf

Punkte

Platz

1

D

Stefan Brandhofer
Daniel Eibl

5

 

5

 

5

 

15

5

20

1.

3

D

Thomas Kunert
Markus Eibl

4

   

5

4

 

13

2

15

3.

4

D

Oliver Wehrle
Peter Lehmann

2

 

3

   

5

10

4

14

4.

5

D

Stefan Steigerwald
Sebastian Steigerwald

1

   

3

 

3

7

 

7

7.

14

D

Markus Venus
Markus Heiß

3

 

4

 

2

 

9

 

9

6.

15

D

Markus Brandhofer
Corina Günthör

 

5

 

4

3

 

12

3

15

2.

17

D

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

 

4

1

   

4

9

1

10

5.

25

GB

Gary Southgate
Sonja End

 

1

 

1

 

1

3

 

3

10.

27

GB

Christopher Grenier
Gerben Sanders

 

2

2

 

1

 

5

 

5

9.

27

GB

Scott Dunn
Paul Smith

 

3

 

2

 

2

7

 

7

8.

                         

Rennergebnis Melsungen

NR

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Endlauf

Punkte

Platz

1

Brandhofer Stefan
Eibl Daniel

D

4

5

6

 

5

20

2

3

Kunert Thomas
Eibl Markus

D

6

6

5

 

6

23

1

14

Venus Markus
Heiß Markus

D

2

4

 

4

2

12

4

15

Brandhofer Markus
Günthör Corina

D

3

A

 

5

3

11

5

20

Dunn Scott
Smith Paul

GB

1

 

3

3

1

8

6

21

Holstein Sven
Eelfsting Dennis

NL

5

 

4

6

4

19

3

22

Cook Tony
Cook Johnathan

GB

 

3

A

1

 

4

8

23

Kerrison Andy
Kerrison Laura

GB

 

2

2

2

 

6

9

Rennergebnis Noordwolde

Nr

Name

Land

Lauf1

Lauf2

Lauf3

Lauf4

Lauf5

Lauf6

Lauf7

Lauf8

Punkte

FinalB

FinalA

Platz

1

Immanuel Schramm
Lydia Neuendorf

D

3

   

0

ST

     

3

   

14

2

Nick Radley
Jonathan Cook

E

0

   

2

 

4

 

2

8

2

4

4

3

Markus Brandhofer
Corina Günthör

D

2

 

2

   

1

1

 

6

3

 

7

4

Oliver Wehrle
Peter Lehmann

D

1

 

1

 

4

   

3

9

5

 

10

5

Mark Detz
Bonita van Dijk

N

4

 

3

   

3

3

 

13

 

2

2

6

Marco Hundsrucker
Peter Schirmer

D

5

   

4

 

5

 

ST

14

 

5

5

7

Thomas Kunert
Markus Eibl

D

 

4

 

3

A

 

4

 

11

1

6

6

8

Sven Holstein
Dennis Eefsting

N

 

ST

           

0

   

15

9

William Matthijssen
Nathalie Matthijssen

N

 

5

 

5

5

 

5

 

20

 

1

1

10

Maik Domscheid
Kristoffer Loch

D

 

1

 

1

 

0

 

1

3

   

13

11

Stefan Brandhofer
Daniel Eibl

D

 

3

5

   

2

2

 

12

 

3

3

12

Markus Venus
Markus Heiss

D

 

2

4

 

D

   

5

11

4

 

9

13

Scott Dunn
Paul Smith

E

   

0

 

3

   

4

7

6

 

11

14

Francis Ducousso
Nadége Ducousso

F

       

2

 

0

 

2

   

12

                             

Rennergebnis Olching

Nr

Name

Lauf 1

lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Punkte

Platz

1

Stefan Brandhofer
Daniel Eibel

A

 

3

wegen

Regen

3

4

11

Harald Mößmer
Sonja End

3

A

 

agebro

chen

3

3

10

Waldemar Guggemos
Franz Leiss

2

2

0

   

4

2

14

Markus Venus
Markus Heiß

1

1

2

   

4

5

15

Markus Brandhofer
Corina Günthör

 

3

1

   

4

1

Rennergebnis Herxheim

Nr

Name

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Endlauf

Punkte

Platz

1

Stefan Brandhofer
Daniel Eibl

 

D

3

4

5

12

2

2

Karl Keil
Berit Tralau

 

A

4

2

3

9

5

3

Thomas Kunert
Markus Eibl

5

 

5

5

A

15

1

9

Imanuel Schramm
Lydia Neuendorf

1

 

1

1

 

3

7

12

Martin Brandl
Sonja End

3

5

 

D

1

9

6

15

Markus Brandhofer
Corina Günthör

4

D

 

3

4

11

3

17

Marco Hundsrucker
Peter Schirmer

A

A

A

   

0

8

20

Gary Southgate
Nicole Balz

2

4

2

 

2

10

4

Rennergebnis Bielefeld

NR

Namen

Land

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Lauf 7

Lauf 8

Punkte

B Finale

A Finale

Platz

1

Chrisophe Belarbre
Marc Belarbre

FRA

0

   

0

0

 

0

 

0

   

12

2

Steffen Jespersen
Phillip Jespersen

DK

1

   

2

 

1

 

D

4

   

10

3

Immanuel Schramm
Lydia Neuendorf

GER

3

 

2

   

3

2

 

10

4

0

6

4

Stefan Radtke
Christoph Schwaß

GER

2

 

A

 

1

   

2

5

1

 

9

5

Markus Brandhofer
Corina Günthör

GER

5

 

4

   

4

3

 

16

 

1

5

6

Nick Redley
Jonathan Cool

GB

4

   

4

 

5

 

4

17

 

3

3

7

Mark Detz
Bonita van Dijk

NED

 

A

 

3

2

 

5

 

10

5

2

4

8

Scott Dunn
Paul Smith

GB

 

3

1

 

3

   

3

10

3

 

7

9

Stefan Brandhofer
Daniel Eibl

GER

 

4

 

5

4

 

4

 

17

 

4

2

10

David Carvill
Richard Phillimore

GB

 

1

 

1

 

0

 

1

3

   

11

11

Philip Wierenga
Hessel Auwema

NED

 

2

3

   

2

1

 

8

2

 

8

12

Thomas Kunert
Markus Eibl

GER

 

5

5

 

5

   

5

20

 

5

1

                             

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü