Speedway, Seitenwagen, Brandhofer, Bahnsport, Stefan, Markus, Racing Team

Racing Team Gebrüder Brandhofer


Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü


Ergebnise 2012

Ergebnise

Startaufstellung und Legende

Startplatz 1

Startplatz 2

Startplatz 3

Startplatz 4

Startplatz 5

Startplatz 6

           

<---

innen

   

außen

--->

A

D

ST

Na

V

Ausgefallen

Disqualifikation

Sturz

Nicht Angetreten

Verletzt

Rennergebnis Pfarrkirchen

St.
Nr.

Name

Nat.

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Platz

2

Venus Markus
Heiß Markus

D

3

 

5

3

5

2.

1

Brandhofer Stefan
Eibl Daniel

D

5

 

4

4

4

1.

6

Brandhofer Markus
Gramelsberger Roman

D

2

4

 

5

3

3.

32

Guggemos Waldemar
Schädler Christian

D

1

3

 

2

1

5.

31

Kirchberger Andreas
Kehrer Sebastian

D

0

2

2

   

7.

8

Brandl Martin
Neuendorf Lydia

D

4

5

1

 

2

4.

7

Kreuzmayr Florian
End Sonja

D

 

1

3

1

0

6.

14

Keil Karl
Niedermayer Florian

D

Ab

ge

sa

gt

   

Rennergebnis Berghaupten

St.Nr.

Name

Nat.

Lauf1

Lauf2

Lauf3

Lauf4

Platz

6

Markus Brandhofer
Corina Günthör

D

 

1

3

3

1.

3

Tommy Kunert
Markus Eibl

D

3

 

2

2

2.

76

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

D

2

3

 

1

3.

17

William Matthijssen
Nathalie Stellingwerf

NL

1

2

1

 

4.

St. Nr.

Name

Nat.

Lauf1

Lauf2

Lauf3

Lauf4

Lauf5

Lauf6

Lauf7

Platz

1

Stefan Brandhofer
Christian Schädler

D

2

 

5

   

5

3

2.

2

Markus Venus
Markus Heiß

D

 

5

A

 

5

 

5

1.

3

Tommy Kunert
Markus Eibl

D

4

   

3

1

   

7.

76

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

D

 

3

 

4

 

3

4

3.

5

Oliver Wehrle
Peter Lehmann

D

5

 

3

 

4

 

1

5.

6

Markus Brandhofer
Corina Günthör

D

 

4

4

   

4

2

4.

11

Imanuel Schramm
Lydia Neuendorf

D

0

   

1

 

Na

 

11.

13

Achim San Millan
Raphael San Millan

D

 

2

 

2

3

   

8.

14

Karl Keil
Berit Tralau

D

1

 

ST

   

Na

 

10.

15

Maik Domscheit
Kristoffer Loch

D

 

0

Na

 

NG

   

12.

17

William Matthijssen
Nathalie Stellingwerf

NL

3

   

5

 

2

0

6.

18

Francis Ducousso
Nadege Ducousso

F

 

1

 

0

2

   

9.

Rennergebnis Vechta

St.Nr.

Name

Nat.

Lauf1

Lauf2

Lauf3

Lauf4

Lauf5

Platz

1

Stefan Brandhofer
Christian Schädler

D

 

5

5

3

5

1.

3

Sven Holstein
Henk Auwema

NL

 

4

4

5

ST

3.

6

Markus Brandhofer
Corina Günthör

D

3

1

2

 

3

5.

76

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

D

5

A

 

4

4

2.

10

William Matthijssen
Nathalie Stellingwerf

NL

2

3

 

0

2

6.

14

Dennis Normann
Gerben Sanders

NL

1

2

1

   

7.

12

Mark Detz
Bonia van Dijk

NL

4

 

3

2

1

4.

16

Arne Jasper
Thomas Jonscher

D

0

 

0

0

 

8.

Rennergebnis hersfeld

NR

Name

Nat

Lauf1

Lauf2

Lauf3

Lauf4

Lauf5

Lauf6

Lauf7

Lauf8

Lauf9

Punkte

SF1

SF2

Finale

Punkte

Stechen

Platz

1

Markus Venus
Markus Heiß

D

3

   

1

   

3

   

7

 

2

ST

9

 

4

2

Florian Kreuzmayr
Christian Schädler

D

D

       

1

 

1

 

2

     

2

 

9

3

Arne Jasper
Thomas Jonscher

D

0

     

0

 

0

   

0

     

0

 

12

4

Oliver Wehrle
Peter Lehmann

D

2

       

2

   

1

5

1

   

6

 

6

5

Thommy Kunert
Markus Eibl

D

 

3

 

3

     

3

 

9

3

 

2

14

3

1

6

Martin Brandl
Florian Niedermeier

D

 

1

   

2

 

1

   

4

 

0

 

4

 

7

7

Markus Brandhofer
Corina Günthör

D

 

2

     

3

   

2

7

 

1

 

8

 

5

8

Waldemar Guggemos
Martin Eisenschink

D

 

0

   

1

   

0

 

1

     

1

 

10

9

Stefan Brandhofer
Daniel Eibl

D

   

3

2

       

3

8

 

3

3

14

2

2

10

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

D

   

2

 

3

   

2

 

7

2

 

1

10

 

3

11

Imanuel Schramm
Lydia Neuendorf

D

   

1

0

   

2

   

3

0

   

3

 

8

12

Maik Domscheidt
Kristoffer Loch

D

   

0

   

0

   

0

0

     

0

 

12

13

Florian Klein
Sonja End

D

1

               

1

     

1

 

11

                                     

Rennergebnis hertingen

Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Finale

Punkte

Platz

1

Stefan Brandhofer
Daniel Eibl

D

2

 

3

 

4

 

4

13

2.

2

Markus Venus
Markus Heiß

D

3

   

4

3

 

3

13

3.

3

Tommy Kunert
Markus Eibl

D

4

 

4

   

4

2

14

1.

5

Oliver Wehrle
Peter Lehmann

D

0

   

A

 

1

 

1

9.

6

Markus Brandhofer
Corina Günthör

D

1

 

2

 

2

   

5

6.

7

Waldemar Guggemos
Christian Schädler

D

 

0

 

0

0

   

1

8.

13

Achim San Millan
Rafael San Millan

D

 

3

1

   

2

0

6

5.

14

Andy Kerrrison
Laura Kerrison

GB

 

2

 

2

 

0

 

4

7.

15

Scott Dunn
Scott Godwin

GB

 

1

A

 

1

   

2

10.

76

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

D

 

4

 

3

 

3

1

10

4.

                       

Rennergebnis Melsungen

Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Finale

Punkte

Platz

1

Stefan Brandhofer
Daniel Eibl

D

6

 

5

6

1

17

3.

2

Markus Venus
Markus Heiß

D

 

2

3

5

4

14

4.

3

Tommy Kunert
Markus Eibl

D

3

6

4

 

6

19

2.

6

Markus Brandhofer
Corina Günthör

D

5

4

 

2

2

13

5.

7

Florian Kreuzmayr
Christian Schädler

D

2

1

ST

   

3

8.

14

Karl Keil
Berit Tralau

D

4

3

 

3

3

13

6.

20

Sven Holstein
Dennis Eelfsting

N

 

5

6

4

5

20

1.

76

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

D

1

 

2

1

 

8

7.

                   

Rennergebnis Werlte

NR

Name

Nat

Lauf1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Lauf 7

Lauf 8

Punkte

Finale B

Finale A

Platz

1

Stefan Brandhofer
Daniel Eibl

D

4

   

5

4

 

3

 

16

 

3

3.

2

Shaun Harvey
Danny Hogg

E

3

   

3

 

5

 

1

12

 

6

6.

3

Markus Brandhofer
Corina Günthör

D

2

 

3

   

1

4

 

10

1

4

4.

4

Markus Venus
Markus Heiß

D

5

 

5

 

5

   

5

20

 

2

2.

5

Dave Carvill
Richard Phillmore

E

0

 

0

   

0

1

 

1

   

12.

6

Dennis Nordmann
Patrick Kremer

N

1

   

0

 

2

 

0

3

   

11.

7

Imanuel Schramm
Lydia Neuendorf

D

 

1

 

2

0

 

0

 

3

3

 

7.

8

Christopher Grenier
Gerben Sanders

F

 

4

1

 

1

   

4

10

ST

 

9.

9

Tommy Kunert
Markus Eibl

D

 

5

 

4

3

 

5

 

17

 

1

1.

10

Simon Beard
Carl Daw

E

 

0

 

1

 

3

 

2

6

4

 

8.

11

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

D

 

3

2

   

4

2

 

11

A

 

10.

12

Mark Detz
Bonita von Dijk

N

 

2

4

 

2

   

3

11

2

5

5.

13

Scott Dunn
Christian Schädler

E

                       

14

Florian Kreuzmayr
Laura Kerrison

D

                       
                             

Rennergebnis Osnabrück

Nr

Nahme

Nat.

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Lauf 7

Lauf 8

Endlauf

Punkte

Platz

1

Stefan Brandhofer
Daniel Eibl

D

4

 

4

 

4

 

5

 

1

18

3.

3

Mark Detz
Bonita van Dijk

NL

1

   

2

 

4

 

5

 

14

5.

8

Martin Brandl
Hermann Brandl

D

 

2

 

3

1

   

ST

 

6

9.

14

Karl Keil
Berit Tralau

D

 

3

2

   

5

A

 

5

15

4.

9

Sven Holstein
Dennis Efsting

NL

5

 

5

 

5

 

1

 

4

20

1.

7

Florian Kreuzmayr
Peter Schirmer

D

0

   

0

 

2

 

3

 

5

10.

76

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

D

 

5

 

5

3

   

4

3

20

2.

10

Christophe Grenier
Gerben Sanders

F

 

4

3

   

1

3

 

A

11

6.

2

Markus Venus
Markus Heiss

D

3

 

D

 

2

 

4

   

9

7.

6

Markus Brandhofer
Corina Günthör

D

2

   

4

 

3

 

D

 

9

8.

17

Philip Wierenga
Hessel Auwema

NL

 

1

 

1

0

   

2

 

4

11.

4

Dennis Noordmann
Patrick Kremer

NL

 

0

1

   

0

2

   

3

12.

R

Jan Diekema
Eric van Djik

               

1

 

1

13.

Rennergebnis LOOpersum

NR

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Lauf 7

Lauf 8

Lauf 9

Lauf 10

Lauf 11

Lauf 12

Punkte

Finale C

Finale B

Finale A

Platz

1

Markus Brandhofer
Corina Günthör

D

3

   

3

   

2

   

3

   

11

   

2.

2.

2

Barrie Bennett
Eifion Hughes

E

0

       

0

 

0

   

1

 

1

3.

   

9.

3

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

D

2

     

3

 

3

       

2

10

 

1.

4.

4.

4

Christopher Grenier
Gerben Sanders

F

1

       

3

   

3

   

0

7

 

2.

3.

3.

5

Tommy Kunert
Markus Eibl

D

 

3

 

2

     

3

     

3

11

   

1.

1.

6

Steffen Jespersen
Philip Jespersen

N

 

2

   

2

 

1

     

2

 

7

4.

   

10.

7

Florian Kreuzmayr
Laura Kerrison

D

 

1

     

1

   

0

1

   

3

2.

   

8.

8

Jojo van der Werff
Eric van Dijk

 

0

   

A

   

1

 

0

   

1

     

11.

9

Imanuel Schramm
Lydia Neuendorf

D

   

2

1

       

2

 

3

 

8

 

3.

 

5.

10

Scott Dunn
Christian Schädler

E

   

0

 

1

   

2

     

1

4

1.

   

7.

11

Francis Ducousso
Nadége Ducousso

F

   

1

0

   

0

     

0

 

1

     

12.

12

David Carvill
Richard Phillimore

E

   

3

   

2

   

1

2

   

8

 

4.

 

6.

13

Dennis Noordmann
Patrick Kremer

                                   

Rennergebnis Bielefeld
abgesagt wegen regen

Rennergebnis Plattling

Nr.

Name

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Hoff.
Lauf

B-Finale

A-Finale

Platz

1

Brandhofer Stefan
Eibl Daniel

2

 

3

   

1

1.

 

4.

4.

2

Venus Markus
Heiß Markus

 

4

 

4

 

2

   

2.

2.

3

Kunert Thomas
Eibl Markus

4

 

4

   

4

   

1.

1.

6

Brandhofer Markus
Corina Günthor

 

3

1

 

2

 

3.

3.

 

8.

7

Kreuzmay Florian
Schirmer Peter

 

2

2

 

4

 

A

1.

 

6.

8

Brandl Martin
Brandl Hermann

 

1

 

1

 

3

2.

 

5.

5.

31

Kirchberger Andreas
Kehrer Sebastian

1

   

2

 

0

4.

2.

 

7.

43

Maier Manuel
Fossler Dominik

A

   

NG

NG

       

11.

37

Motk Matthias
Boiger Michael

 

0

0

 

1

   

A.

 

9.

76

Hundsrucker Marco
Balz Nicole

3

   

3

3

     

3.

3.

41

Gröbmair Hubert
Niedermeier Florian

     

0

0

   

NG

 

10.

Rennergebnis Herxheim

Nr

Name

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Punkte

Platz

1

Stefan Brandhofer
Daniel Eibl

 

3

 

5

4

12

2.

2

Markus Venus
Markus Heiß

 

4

3

 

2

9

4.

3

Thomas Kunert
Markus Eibl

5

 

5

 

5

15

1.

6

Markus Brandhofer
Corina Günthör

0

 

4

4

 

8

5.

7

Florian Kreuzmayr
Peter Schirmer

3

2

 

2

 

7

6.

8

Martin Brandl
Hermann Brandl

2

1

 

0

 

3

8.

11

Imanuel Schramm
Lydia Neuendorf

1

 

1

1

 

3

9.

14

Karl Keil
Berit Tralau

4

 

2

 

A

6

7.

30

Vincent Tocheport
Vincent Bertoneche

 

0

0

 

1

1

10.

76

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

 

5

 

3

3

11

3.

Rennergebnis Mühldorf

Nr

Name

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Punkte

Platz

1

Stefan Brandhofer
Daniel Eibl

4

4

5

13

1.

2

Markus Venus
Markus Heiß

5

2

3

10

3.

4

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

3

5

4

12

2.

6

Markus Brandhofer
Corina Günthör

1

3

D

4

4.

8

Martin Brandl
Hermann Brandl

2

0

1

3

6.

11

Imanuel Schramm
Lydia Neuendorf

0

1

2

3

5.

7

Florian Kreuzmayr
Peter Schirmer

         

Rennergebnis Schwarme

NR

Name

Nat.

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Punkte

Platz

18

William Matthijssen
Nathalie Matthijssen

NL

5

3

3

 

4

15

1.

1

Stefan Brandhofer
Daniel Eibl

D

3

2

D

   

5

7.

3

Thomas Kunert
Markus Eibl

D

0

5

 

A

A

5

6.

5

Oliver Wehrle
Peter Lehmann

D

4

4

 

A

3

11

3.

6

Markus Brandhofer
Corina Günthör

D

2

 

0

5

A

5

5.

11

Imanuel Schramm
Lydia Neuendorf

D

1

 

2

2

 

5

8.

13

Karl Keil
Berit Tralau

D

 

A

4

4

2

10

4.

17

Sven Holstein
Dennis Eefsting

NL

 

1

5

3

5

14

2.

Rennergebnis Balkburg

NR

Nahme

NAT

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Punkte

Platz

1

William Matthijssen
Nathalie Matthijssen

N

4

 

4

 

4

 

12

1.

2

Tommy Kunert
Markus Eibl

D

3

   

A

 

4

7

4.

3

Simon Beard
Erik van Dijk

E

0

 

1

   

1

2

7.

4

Markus Brandhofer
Corina Günthör

D

1

   

2

1

 

4

6.

5

Christophe Grenier
Gerben Sanders

N

2

 

3

   

2

7

5.

6

Mark Detz
Bonita van Dijk

N

 

4

 

4

3

 

11

2.

7

Scott Dunn
Paul Smith

E

 

2

0

   

0

2

8.

8

Stefan Brandhofer
Daniel Eibl

D

 

3

 

3

 

3

9

3.

9

Sven Holstein
Henk Auwema

N

 

1

2

 

0

 

3

9.

10

Marco Hundsrucker
Nicole Balz

D

 

0

 

1

2

 

3

10.

Rennergebnis Berlin

NR

Namen

Nat.

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Punkte

Platz

1

Guggemos Waldem
&
Leiss Franz

GER

1

2

 

1

 

6

2

2

Brandhofer Markus
&
Gunthör Corina

GER

2

 

2

2

 

12

1

3

Mössmer Harald
&
Mössmer Angelika

GER

0

 

1

 

2

4

4

4

Klein Florian
&
N.N.

GER

 

0

0

 

1

2

5

5

Radtke Stefan
&
Schwaß Christoph

GER

 

1

 

ST

0

6

3

NR

Namen

Nat.

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Punkte

Platz

1

Guggemos Waldem
&
Leiss Franz

GER

1

2

 

1

 

6

2

2

Brandhofer Markus
&
Gunthör Corina

GER

2

 

2

2

 

12

1

3

Mössmer Harald
&
Mössmer Angelika

GER

0

 

1

 

2

4

4

4

Klein Florian
&
N.N.

GER

 

0

0

 

1

2

5

5

Radtke Stefan
&
Schwaß Christoph

GER

 

1

 

ST

0

6

3


Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü