Speedway, Seitenwagen, Brandhofer, Bahnsport, Stefan, Markus, Racing Team

Racing Team Gebrüder Brandhofer


Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü


Ergebnise 2015

Ergebnise

Startaufstellung und Legende

Startplatz 1

Startplatz 2

Startplatz 3

Startplatz 4

Startplatz 5

Startplatz 6

           

<---

innen

   

außen

--->

A

D

ST

Na

V

Ausgefallen

Disqualifikation

Sturz

Nicht Angetreten

Verletzt

Rennergebnis Pfarrkirchen

Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Finale

Punkte

Platz

5

Matthias Motk
Sonja End

3

 

2

NG

4

9

5.

1

Markus Venus
Markus Heiß

5

 

5

5

A

15

1.

44

Markus Brandhofer
Michael Zapf

A

4

 

3

3

10

4.

83

Stefan Brandhofer
Daniel Eibl

4

5

 

4

A

14

2.

36

Janina Würtele
Julia Starke

1

1

1

   

3

8.

20

Florian Kreuzmayr
Benjamin Maier

2

2

3

 

5

12

3.

3

Achim San Milan
Christian San Milan

 

0

4

2

2

8

6.

34

Martin Brandl
Hermann Brandl

 

3

0

1

 

4

7.

 

Geschwindigkeit

 

109,8

107,04

108,1

107,2

104,5

   

Rennergebnis haunsetten

Nr

Name

Nat

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

C

B

A

Pl.

1

Markus Venus
Markus Heiß

2

     

3

     

3

           

3

   

1.

1.

83

Stefan Brandhofer
Daniel Eibl

3

       

3

       

2

     

2

   

1.

3.

3.

8

Garry Southgate
Ciara Southgate

0

         

2

       

2

   

0

 

3.

   

9.

6

Guillaume Caumblon
Chloe Agez

1

           

1

 

0

     

1

         

13.

31

Josh Goodwin
Liam Brown

 

0

   

1

     

0

       

2

         

11.

11

William Matthissen
Nathalie Stellingwerf

 

2

     

2

       

3

 

2

       

3.

 

5.

44

Markus Brandhofer
Michael Zapf

 

3

       

3

       

A

3

       

2.

2.

2.

18

Kevin Hübsch
Mike Hübsch

 

1

         

3

 

3

   

1

       

4.

 

6.

20

Florian Kreuzmayr
Benjamin Maier

   

1

 

2

           

0

0

           

12

7

Dennis Nordmann
Patrick Kremer

   

AG

   

AG

       

AG

   

AG

         

AG

5

Matthias Motk
Sonja End

   

2

     

A

 

1

       

3

   

1.

   

7.

3

Achim San Millan
Christian San Millan

   

3

       

2

 

2

       

1

 

4.

   

10.

34

Martin Brandl
Hermann Brandl

     

3

 

1

         

3

   

3

     

4.

4.

4

Manuel Meier
Lydia Neuendorf

     

1

0

         

1

       

1

     

14.

2

Udo Poppe
Martin Weick

     

A

   

A

NG

             

NG

     

15.

55

Imanuel SChramm
Hermann BAcher

     

2

       

2

1

         

2

2.

   

8.

Rennergebnis vechta

Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Punkte

Platz

1

Markus Venus
Markus Heiß

 

4

5

   

9

2.

2

Dennis Normann
Patrick Kraemer

 

2

2

   

4

5.

3

Achim San Millan
Christian San Millan

2

1

1

   

3

6.

76

Marco Hundsrucker
Corina Günthör

A

ST

     

0

7.

11

William Mattijssen
Sandra Mollema

5

5

     

10

1.

44

Markus Brandhofer
Michael Zapf

4

3

3

   

7

4.

16

Karl Keil
Helmut Gärtner

ST

 

NG

   

0

8.

83

Stefan Brandhofer
Daniel Eibl

3

 

4

   

7

3.

Rennergebnis Bad Hersfeld
wegen Regen abgesag

Rennergebnis Berghaupten

Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Lauf 7

Lauf 8

Finale

Stechen

Punkte

Platz

3

Achim San Millan
Christian San Millan

2

   

2

3

 

3

 

0

 

10

5.

1

Markus Venus
Markus Heiß

4

 

D

 

4

   

4

4

 

16

1.

76

Marco Hundsrucker
Corina Günthör

3

   

4

 

2

 

3

3

 

15

2.

55

Imanuel Schramm
Hermann Bacher

1

 

3

   

4

D

     

8

6.

44

Markus Brandhofer
Michael Zapf

0

   

0

Na

 

Na

     

0

10.

37

Patrick Hermanns
Patrick Herbst

 

1

1

 

1

   

1

   

4

9.

83

Stefan Brandhofer
Daniel Eibl

 

4

 

3

 

1

 

2

2

1.

12

3.

20

Florian Kreuzmayr
Benjamin Maier

 

3

4

   

0

4

 

1

2.

12

4.

7

Uwe Schreiner
Bernd Schreiner

 

2

 

1

2

 

2

     

7

7.

5

Matthias Motk
Sonja End

 

0

2

   

3

 

0

   

5

8.

                             

Rennergebnis melsungen

Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Finale

Punkte

Platz

1

Venus Markus/
Heiß Markus

5

 

5

6

6

22

1.

2

Josh Goodwin/
Bown Liam

 

1

2

3

 

4

7.

3

San Millan Achim/
San Millan Raphael

1

2

1

   

4

8.

4

Keil Karl/
Müller Stefan

4

6

 

2

4

16

3.

6

Detz Wilfred/
Velthuis Steffan

3

3

3

 

1

10

5.

7

Noordmann Dennis/
Kremer Patrick

2

4

 

1

2

9

6.

76

Hundsrucker Marco/
Corina Günthör

 

5

4

4

3

16

4.

83

Brandhofer Stefan/
Eibl Daniel

6

 

6

5

5

22

2.

Rennergebnis osnabrück

Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Lauf 7

Lauf 8

Finale

Punkte

Platz

20

Florian Kreuzmaier
Benjamin Maier

3

 

5

 

A

 

1

   

9

8.

86

Florian Klein
Sonja End

                     

6

Wilfred Detz
Seffen Veldhuiz

 

3

 

3

3

   

2

 

11

7.

4

Karl Keil
Helmut Gärtner

 

4

3

   

3

2

 

NG

12

6.

3

Achim San Milan
Nicole Balz

2

 

0

 

D

 

0

   

2

11.

5

Matthias Motk
Michael Burger

1

   

4

 

5

 

3

3

16

4.

11

Lund Stinus
Mike Fredriksen

   

NG

 

1

2

   

1

 

4

10.

8

Chritophe Grenier
Sandra Mollema

 

2

2

   

2

5

 

1

12

5.

7

William Matthijssen
Natalie Stellingwerf

5

 

4

 

5

 

4

 

5

23

1.

44

Markus Brandhofer
Michael Zapf

4

   

5

 

4

 

5

4

22

2.

1

Markus Venus
Markus Heiß

 

5

 

2

4

   

4

2

17

3.

12

Dennis Noordmann
Patrick Kremer

 

A

1

   

1

3

   

5

9.

Rennergebnis Zweibrücken

Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Finale

Punkte

Platz

1

Markus Venus
Markus Heiß

5

 

4

   

5

5

19

1.

3

San Millan Achim
Nicole Balz

4

   

3

 

4

4

15

3.

5

Motk Matthias
Burger Michael

2

 

3

 

4

 

3

12

4.

18

Lund Stinus
Fredriksen Mike

 

-

-

-

           

44

Brandhofer Markus
Zapf Michael

 

4

2

   

2

 

8

6.

51

Carvill David
Noble Kai

 

A

 

ST

NG

   

0

9.

55

Schramm Imanuel
Bacher Hermann

 

3

 

A

3

   

6

8.

69

Grenier Christophe
Mollema Sandra

3

   

4

 

3

1

11

5.

72

Haryey Shaun
Hoff Daniel

 

2

 

5

 

A

 

7

7.

76

Hundsrucker Marco
Günthör Corina

 

5

5

 

5

 

2

17

2.

Rennergebnis Mühldorf

NR

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Lauf 5

Lauf 6

Endlauf

Punkte

Platz

1

Markus Venus
Markus Heiß

5

5

 

5

5

 

4

24

1.

4

Karl Keil
Stefan Müller

2

 

1

A

NG

   

3

7.

5

Matthias Motk
Michael Burger

1

0

 

2

 

3

NG

6

6.

20

Florian Kreuzmayr
Benjamin Maier

4

 

2

4

 

A

3

13

4.

34

Martin Brandl
Hermann Brandl

3

 

0

 

NG

NG

 

3

8.

44

Markus Brandhofer
Michael Zapf

0

4

4

 

4

 

5

16

3.

55

Imanuel Schramm
Hermann BAcher

 

1

 

NG

NG

NG

 

1

9.

76

Marco Hundsrucker
Corina Günthör

 

2

3

3

 

4

1

13

5.

83

Stefan Brandhofer
Daniel Eibl

 

3

5

 

3

5

2

17

2.

Rennergebnis bielefeld

Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Punkte

Platz

1

Josh Goodwin
Liam Brown

1

2

0

A

3

6.

2

William Matthijssen
Sandra Mollema

5

5

5

5

20

1.

3

Achim San Milan
Nicole Balz

0

1

1

1

3

5.

4

Karl Keil
Stefan Müller

3

3

3

A

9

3.

5

Dennis Nordmann
Patrick Kremer

4

4

4

4

12

2.

44

Markus Brandhofer
Michael Zapf

2

A

2

3

7

4.

Rennergebnis Herxheim

Nr

Name

Nat

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Endlauf

Punkte

Platz

3

Achim San Millan
Nicole Balz

 

4

4

1

 

9

4.

4

Karl Keil
Stefan Müller

 

3

1

4

5

13

2.

33

Josch Goodwin
Liam Brown

2

 

0

3

1

6

6.

40

Stefan Brandhofer
Daniel Eibl

5

 

5

5

4

19

1.

43

Vincent Tocheport
Bertoneche Tocheport

A

NG

 

0

 

0

8.

44

Markus Brandhofer
Michael Zapf

4

A

 

2

0

6

7.

55

Imanuel Schramm
Hermann Bacher

3

5

2

 

2

12

3.

76

Marco Hundsrucker
Corina Günthör

A

A

3

 

3

6

5.

Rennergebnis Dingolfing
wegen Regen abgesagt

Rennergebnis Plattling
wegen Regen abgesagt


Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü